Четверг, 28.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Призраков можно обнаружить с помощью специального устройства - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Наука и технология » Призраков можно обнаружить с помощью специального устройства
Призраков можно обнаружить с помощью специального устройства
pashan89Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Американский инженер Гарри Галка создал такое устройство в первую очередь для того, чтоб общаться со своей погибшей 17-летней дочерью. Но к настоящему дню он уже продал тысячи таких устройств и спрос все растет.

Видео без перевода на английском языке, про события после смерти дочери и необъяснимые явления в особняке Гарри Галка




В 2004 году 17-летняя Мелисса Галка погибла в автокатастрофе. Через несколько дней после ее смерти, ее отец Гарри Галка начал говорить, что чувствует присутствие дочери рядом с собой. Гарри утверждает, что даже записал голос своей дочери Мелиссы, которая якобы сказала: «Привет, папа! Я тебя люблю!».

Убитый горем отец начал экспериментировать с необъяснимыми явлениями через считанные дни после трагедии в своем доме в местечке Ист Грэнби, штат Коннектикут, где он живет с женой Синди и двумя другими дочерьми: Дженнифер и Хизер. Сейчас Гарри, инженер-электрик по профессии, утверждает, что создал целую серию электромагнитных приборов, которые, по его словам, позволяют ему общаться с погибшей дочерью.

Все началось с того, что дух Мелиссы начал звонить в дверь дома, переключать каналы на телевизоре. Все домочадцы часто ощущали чье-то присутствие, а Хизер утверждает, что три раза даже видела неясные очертания старшей сестры. Гарри и члены его семьи также утверждают, что время от времени кто-то дотрагивался до их лба и даже целовал в лоб.

Главный прибор для общения с Мелиссой Гарри Галка назвал Мелметр 8704 по имени дочери, году ее рождения и смерти. При помощи дополнительных устройств он ухитрился записать ее слова.

Самое интересное, что Галка оказался неплохим бизнесменом. Он понял, что на рынке существует свободная ниша, которую и занял. Гарри выпускает устройства для общения с душами покойников и утверждает, что они неплохо раскупаются. Сейчас его маленькая компания производит около 30 устройств и приборов, имеющих дело с паранормальными явлениями и стоящими от 79 до 350 долларов.
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Наука и технология » Призраков можно обнаружить с помощью специального устройства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта