Пятница, 29.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

По Китаю бегает генетический эксперимент - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Криптозоология » По Китаю бегает генетический эксперимент
По Китаю бегает генетический эксперимент
pashan89Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Жители китайского города Синсианг (Xinxiang) провинции Хэнань напуганы непонятным животным, бегающим по улицам города. Так как в Синсианге находится ряд научно- исследовательских центров, многие уверены, что столкнулись с результатом генетических экспериментов.
Существо напоминает собаку с коренастым телосложением бультерьера, но при этом она совершенно голая, только на голове белый хохолок, как у голых хохлатых собачек. Хвост тоже белый и волосатый. Кожа странной собаки розоватая и покрыта темными пятнами.




На все запросы в китайской полиции говорят, что это обычная голая хохлатая собака, причем очень дорогая и с родословной. Но любой заводчик таких собак скажет вам, что данное существо не особо похоже по телосложению на эту породу. Прежде всего у него слишком короткие ноги. Да и шерсти у китайских хохлатых побольше. Но возможно это генетический дефект отдельной особи или же новый подвид?
Китайская хохлатая собака
Прикрепления: 9531698.jpg (83.7 Kb)
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Криптозоология » По Китаю бегает генетический эксперимент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта