Четверг, 28.03.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Китайские рыбаки поймали огромную Калугу. Видео. - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Криптозоология » Китайские рыбаки поймали огромную Калугу. Видео.
Китайские рыбаки поймали огромную Калугу. Видео.
pashan89Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline


Во вторник 14 мая китайские рыбаки поймали в реке Хэйлунцзян у города Тунцзян огромную 617-килограммовую рыбу калугу из семейства осетровых.
Таких больших рыб давненько не ловили в китайских реках. Даже местные рыбаки-старожилы не помнят ничего подобного. Примечательно, что рыбу не отправили на рынок, а наоборот, бережно доставили в местный рыбоохранный центр разведения.



Оттуда вскоре сообщили, что пойманная рыба является самкой, готовой вот вот начать метать игру. Эту икру соберут, вырастят из нее мальков и когда те подрастут, отпустят их в реку, что собственно и является основной работой центра.

Калуга является одной из крупнейших пресноводных рыб. Это хищная рыба, питающая в основном лососем. Она может достигать в длину 5-6 метров и весить до тонны. Правда в связи с усиленным выловом в 20 веке, крупные экземпляры калуги сейчас встречается крайне редко. Рыба эта занесена в российскую и международную Красную книгу и ее отлов строго лимитирован.

Прикрепления: 0081418.jpg (62.9 Kb) · 3894419.jpg (73.8 Kb)
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Криптозоология » Китайские рыбаки поймали огромную Калугу. Видео.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта