Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Несколько сотен Израильтян приняли за НЛО Российскую ракету - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » Несколько сотен Израильтян приняли за НЛО Российскую ракету
Несколько сотен Израильтян приняли за НЛО Российскую ракету
pashan89Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
08 июня 2012. Поздно вечером в четверг в полицию Израиля поступили несколько сотен сообщений о странном светящемся объекте с дымовым шлейфом, пролетевшем высоко в небе и превратившемся с светящуюся спираль. «НЛО» видели жители всех районов страны — от Галилеи до Иерусалима и побережья Мертвого моря, СМИ опубликовали видеозапись загадочного явления.

Особенно много сообщений об объекте поступило от жителей севера страны. Полиция северного округа сообщала звонившим, что связалась с ЦАХАЛом и пытается выяснить природу непонятного явления, но военные не могут сразу объяснить, что это такое, передает Haaretz.

Видели светящееся небесное тело с дымовым шлейфом и в Ливане, о чем сообщил интернет-сайт местной газеты «Аль-Нахар». Аналогичные сообщения поступили и из района сирийско-турецкой границы.

Ливанские газеты высказывали предположения, что в небе пролетел особо крупный метеор, но израильский эксперт Игаль Пат-Эль, председатель Ассоциации астрономов, отверг эту версию. Ynet предлагает другое объяснение: скорее всего, израильтяне и ливанцы видели российскую межконтинентальную ракету «Тополь», об успешном испытании которой сообщило как раз в это время министерство обороны России.

РИА «Новости» сообщило, что запуск ракеты «Тополь» был произведен в 21:39 по московскому времени с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области, и ракета попала точно в цель. Российские СМИ цитируют слова представителя Министерства обороны по РВСН Вадима Коваля о том, что «учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на казахстанском полигоне«Сары-Шаган».

Израильское издание напоминает, что в 2009 году аналогичную светящуюся спираль видели тысячи норвежцев, и сутки спустя минобороны России признало, что был произведен неудачный запуск ракеты «Булава».

 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » Несколько сотен Израильтян приняли за НЛО Российскую ракету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта