Суббота, 20.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Мы управители - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » Мы управители
Мы управители
pashan89Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Пенсионер Виталий Шкворц из Ленинградской области пишет:
"Впервые я встретился с "ними" в детстве. "Они" вошли в комнату прямо сквозь стену... Затем стали навещать меня регулярно с периодичностью пять-шесть раз в год. "Они" очень похожи на людей, но выше ростом и полупрозрачные. Одеты в комбинезоны, плотно облегающие тела. Есть среди "них" и мужчины, и женщины".
Еще фрагмент из другого его письма:
"Не знаю, почему "они" избрали для "собеседований" меня, а не кого-либо другого. Сообщаю кратко, что узнал из "собеседований". Пустой номер самостоятельно искать контактов с "ними". Если понадобится, "они" сами разыщут вас, где бы вы ни находились. "Их" возможности неограниченны. Вы, я, мы все находимся под постоянным, самым внимательным наблюдением, неусыпным контролем с "их" стороны. Все, происходящее на Земле, отслеживается "ими", тщательным образом анализируется. И "они" готовы в любой момент вмешаться, дабы поправить положение (что постоянно и совершается независимо от наших желаний). Скажу больше, мерзостное состояние, в котором наше общество пребывает сейчас, тоже задано, запрограммировано свыше. Капиталистическая революция в России не более чем внеземная программа. Привожу дословно "их" мнение о всей этой мерзости нынешнего российского бытия: "Так даже лучше..." Тут есть один нюанс: я так и не понял, кто конкретно запрограммировал новейший бардак в России "они" сами или же некие иные высшие силы?"
И далее:
"В ходе "собеседований" выяснилось, что в общении с людьми "они" всегда бывают исключительно вежливы, корректны, тактичны и приветливы. Ну а теперь о самом важном. Все без исключения "их" контакты с нами, людьми Земли, сопровождаются корректировкой программы жизни человека, избранного для воздействия. "Они" говорят: программу, изначально заложенную в мозг человека, можно в дальнейшем слегка подправить. Вот "они" и занимаются этим. "Вправляют мозги" людям, дальнейшие поступки которых могут оказать какое-то пусть слабое, а все-таки ощутимое влияние на развитие человеческого общества в целом. Вы думаете, что вы живете так, как вам того хочется? Ничего подобного! На самом деле "они" время от времени управляют вами, как роботом, включая одни ячейки вашего сознания и намертво выключая другие".
В заключение еще одна прелюбопытная выписка из еще одного письмеца В. С. Шквореца:
"Никогда не забуду, как в ходе одной из самых первых встреч "они" сказали: "Мы Управители. Мы управляем всем миром".
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » Мы управители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта