Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Британский лётчик встретился в небе с НЛО - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » Британский лётчик встретился в небе с НЛО
Британский лётчик встретился в небе с НЛО
pashan89Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline


Британское правительство опубликовало секретные материалы 50-х годов.

Инцидент, случившийся в далекие 50-е убедил даже британское правительство в существовании инопланетной жизни. Доказательством послужили документы из архива британского премьер-министра Уинстона Черчилля, опубликованные Кембриджским университетом.

Из них и стало известно, что В 1952 году пилот истребителя британских ВВС Роланд Хьюз, возвращаясь на базу после тренировки в небе над Западной Германией, заметил НЛО, который пролетел перед ним с «невероятной скоростью». Объект засекли и военные радары. Их показания свидетельствовали, что неопознанный объект перемещался со скоростью, которой не мог достигнуть ни одно летательное средство того времени, - пишет YTPO.ru.

Пилот подробно рассказал, что именно он увидел в тот момент. По го словам, он видел вспышку «серебристого света», а приблизившись, увидел, что объект представляет собой «серебристый металлический диск». Его поверхность была «блестящей как фольга» и «без единой впадины или выпуклости». «Я видел корабль с удивительной ясностью», - отмечает Хьюз. «У него было отражающее покрытие и абсолютно гладкий корпусом примерно 30 м в поперечнике.»

Как свидетельствуют документы, тогдашний министр снабжения Дункан Сандейс счел рассказ Хьюза и показания радаров убедительными доказательствами существования НЛО. «У меня нет сомнений в том, что Хьюз увидел явление, подобное описанному многочисленными наблюдателями в Америке, - писал Сандейс.

- До того, как будут представлены убедительные научные доказательства, было бы крайне неразумно верить в то, что «летающие тарелки» могут быть лишь проявлением массовой истерии».
Прикрепления: 3450599.jpg (48.5 Kb)
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » Британский лётчик встретился в небе с НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта