Четверг, 28.03.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

НЛО едва не сбил самолёт над Денвером - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » НЛО едва не сбил самолёт над Денвером
НЛО едва не сбил самолёт над Денвером
pashan89Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Неопознанный летающий объект едва не стал причиной авиакатастрофы в небе над Денвером. В настоящий момент американские власти пытаются выяснить, что это был за аппарат. По мнению специалистов, это непонятное нечто несет серьезную угрозу для пассажирских самолетов.

Инцидент случился в прошлый понедельник вечером. Пилот бизнес-джета Cessna Citation CJ1 заметил странный объект на высоте около 840 метров, который, по его мнению, слишком сблизился с самолетом. Он сразу связался с диспетчером и передал, что заметил перед собой что-то, напоминающее беспилотник. По словам пилота, загадочный объект пролетел другим курсом, причем он был похож на огромный дистанционно управляемый аппарат.

В итоге все завершилось благополучно, но Федеральное управление гражданской авиации США все же начало расследование. По словам представителя ведомства, эксперты управления в данный момент пытаются идентифицировать объект, который видел пилот Citation.

По словам представителя управления Майка Фергюса, была реальная угроза столкновения неопознанного объекта и самолета. В первую очередь, специалисты планируют опросить клубы, которые специализируются на запусках беспилотных самолетов.

Между тем эксперты предупреждают, что НЛО несет серьезную угрозу для полетов. По словам бывшего следователя Национального совета по транспортной безопасности США Грега Фейта, в воздушном пространстве появилось что-то, несущее опасность. По его предположению, НЛО мог быть полицейским или военным беспилотником или огромной радиоуправляемой моделью.

Также Фейт отметил, что пилот Cessna мог в спешке перепутать объект с большой птицей. Впрочем, он упомянул, что даже птица чрезвычайно опасна для самолета.

Стоит вспомнить про еще один случай, когда интернет-пользователи предположили, что появление НЛО привело к падению пакистанского «Боинга 737» 20 апреля над Исламабадом. В результате катастрофы погибло 127 человек.

Светящиеся огни, напоминающие летающую тарелку, можно было увидеть в репортаже о катастрофе на российском Первом канале. На записи в течение нескольких секунд можно рассмотреть три светящиеся точки, которые беспорядочно перемещаются по ночному небу. Репортаж, выложенный на YouTube, вызвал бурное обсуждение возможных причин катастрофы. Отчасти этому поспособствовали слухи о том, что незадолго до падения пилот сообщил диспетчеру, что перед самолетом возник какой-то объект.

 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » НЛО едва не сбил самолёт над Денвером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта