Пятница, 29.03.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

У инопланетян могут быть питомцы как и у людей. - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » У инопланетян могут быть питомцы как и у людей.
У инопланетян могут быть питомцы как и у людей.
pashan89Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline


Первые земные космонавты – это пара представителей племени четвероногих – известные Белка и Стрелка. Логичным будет предположить, что и у представителей внеземных цивилизаций есть склонностью применять животных как «подопытных экземпляров». Нелишним будет вспомнить истории, которые связаны с проделками разных «чупакабр», высасывающих у скотины кровь после захода солнца.
В местах, где наблюдали НЛО, люди иногда находят загадочных существ. К примеру, 21 декабря 1996 года одному израильскому фермеру довелось наблюдать, как «тарелка» выполняет маневры около его фермы. Чуть позже он обнаружил возле коровника небольшое зеленое существо, напоминающее ящерицу. Хозяин позвонил полицейским, а когда те прибыли на место, то накрыли пришельца ведром, чтобы не дать ему убежать. Но когда ведро сняли, под ним была лишь густая жидкость зеленого цвета.
12 марта 2002 года Владимиру Л. повстречалось странное животное недалеко от села Хатяновка в Киевской области. Оно было похоже на большую собаку, только без ушей и хвоста и с непропорционально длинными лапами. Лишь морда у зверя была совсем не похожа на собачью, скорее она напоминала драконью. Причем пасть у твари была широка распахнута, можно было рассмотреть ее огромные клыки. Шерсти у «пса» не было, а кожа переливалась зеленоватым цветом. Таких же существ, напоминающих собак, видели и в 1990-91 годах в Алма-Ате и Подмосковье. Обычно их видели после визитов «летающих тарелок». По мнению уфологов, этих существ высадили с НЛО.
Часто люди, вступавшие в контакт с пришельцами, отмечают их интерес к домашним животным. Так, к примеру, ранним утром 4 апреля 1990 года Алексей Н., работавший на свиноферме под Краснодаром, отправился на мопеде на работу. Внезапно на шоссе появился луч яркого света. Мопед заглох. Раздался странный звук, и на поле с озимой пшеницей недалеко от дороги, приземлился серебристый шар примерно 3 метра в диаметре. На нем было две антенны.
Далее, по словам очевидца, из шара вышла женщина ростом более двух метров. Она подошла к Алексею и спросила обычным человеческим голосом:
«Куда вы направляетесь?»
«На работу» — Алексей показал на ферму вдалеке. – «Нужно свиней кормить».
Великанша немного подумала, а затем произнесла:
— Ну, кормите, кормите. Мы их заберем у вас…
Затем она забралась назад в шар, дверца за ней захлопнулась, и аппарат улетел. К сча­стью, со свиньями ничего не случилось…
В 1999 году в Борисоглебском районе Во­ронежской области, где часто видят НЛО, об­наружили… корову, застрявшую в ветвях на верхушке дерева! Так как крупный рогатый скот не имеет обыкновения лазить по деревьям, все списали на инопланетян, терроризирую­щих местное население. Три года спустя, 27 декабря 2001 года, в том же районе приклю­чилось нечто еще более удивительное.
На ферме сорвался с привязи племенной бык. Несмотря на все усилия, работники никак не могли загнать его в стойло. Вдруг над фер­мой завис светящийся объект, направив луч на животное. Бык мгновенно застыл на месте и не двигался, пока НЛО не растаял в небе. После этого он покорно проследовал в стойло.
Но подобные "эксперименты" могут закон­читься для братьев наших меньших куда бо­лее драматично. Взять хотя бы массовые убий­ства животных на фермах, которые связыва­ют с мифическим созданием — чупакаброй. Многие исследователи аномалий склонны счи­тать, что виновником этих смертей является вовсе не неуловимое чудище, а куда более интеллектуальные существа — пилоты НЛО.
Весной 2002 года над Аргентиной не раз видели "тарелки". В одну из ночей над Салльквело были замечены странные огни, а наутро на местном пастбище обнаружили туши трех заби­тых коров. Кто-то сделал им надрезы, выкачав кровь. По краям ран кожа обуглилась, будто операцию делали раскаленным скальпелем. У жи­вотных недоставало некоторых внутренностей. Похоже, пришельцы либо стремятся изучить внутреннее строение земных особей, либо ис­пользуют их органы для трансплантации…
В некоторых регионах попадаются живот­ные, которые, согласно научным данным, там просто "не водятся". Так, в сельских районах Великобритании, Германии и США не раз ви­дели "нетипичных" представителей семейства кошачьих: львов, пум, рысей, кугуаров и даже пантер. Встречаются и "беспризорные" кро­кодилы, появляющиеся иногда при весьма таинственных обстоятельствах. Один из них, к примеру, в июле 1993 года просто свалился во время грозы с неба над Чарльстоном…
19 апреля 2002 года близ городка Мэтлок (Дербишир, Англия) дорогу автомобилю пере­бежала черная пантера. Животное на глазах у наблюдателей перепрыгнуло через стену и ис­чезло… Кстати, Мэтлок и его окрестности слы­вут аномальной зоной. Там часто видят НЛО…
Откуда же берутся экзотические "гости"? Возможно, они некогда были захвачены при­шельцами с целью проведения опытов, а затем высажены ими в первом попавшемся месте. Возможно, это особи, выращенные иноплане­тянами искусственным путем, или генетичес­кие мутанты… Но нельзя исключить и того, что братья по разуму просто решили заняться раз­ведением экзотической фауны там, где им заб­лагорассудится…
Прикрепления: 3353875.jpeg (11.4 Kb)
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Инопланетяне и НЛО » У инопланетян могут быть питомцы как и у людей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта