Четверг, 28.03.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Полтергейст обнаружен в городе Киров - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Сверхъестественное и паранормальное » Полтергейст обнаружен в городе Киров
Полтергейст обнаружен в городе Киров
pashan89Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот уже два года полтергейст в городе Киров будоражит умы многих исследователей. Первая атака «барабашки» началась в середине декабря 2010 г. В то время в квартире проживали женщина с 11-тилетним сыном и её пожилые мать и отец.
Все началось с обнаружения битых яиц под дверью квартиры. После яиц появились записки наглого и даже похабного содержания. В одной из записок была угроза: «Мои снайперы разобьют вам все окна».

Вскоре в окна квартиры полетели камни (рис. 1). Были выбиты все окна, и пришлось из занавешивать ковром (рис. 2). Семья решила обратиться в милицию. Все записки были отданы следователю, но в возбуждении дела было отказано. После битья окон появилась новая записка с «веселым» содержанием: «Ну что, замерзли, цуцики?»

Последствия после прибывания полтергейста в квартире





Затем полтергейст успокоился, но лишь на какое-то время. Следующая вспышка была в начале августа 2011 года. На даче подверглись нападению дедушка и внук. В дедушку летели камни, стекла и прочий мусор, но в мальчика всё это не попадало. При этом дедушка периодически видел какие-то тени. Дальше полтергейст последовал за семьёй в другую квартиру. Но и там в дом продолжали лететь камни через окна. Женщина с сыном переехали на квартиру бабушки и дедушки, но и здесь полтергейст их не оставил. Семья вновь обратилась уже в полицию. Полицейские отнеслись ко всему происходящему скептически, но всё-таки провели экспертизу следов удара на двери комнаты (рис. 3). Установили, что удары нанесены молотком, изъятым из квартиры. На том расследование и закончилось.

Последняя вспышка феномена была 30 сентября 2011 г. На данный момент исследованием этого случая занимается группа «Кирово-Чепецк-Космопоиск». 28 сентября этого года исследователи группы побывали в «беспокойной» квартире, и в их присутствии было два полтергейстных эпизода. Первый: когда они находились в комнате, на кухне что-то упало, хотя там никого в этот момент не было. И второй: при уходе исследователей в дверь прилетела пробка от шампуня, который полтергейст разбрызгал ранее по квартире.

Спустя несколько дней женщина звонила в группу и просила о срочной помощи, так как полтергейст придумал новые выходки, а именно стал открывать краны и поворачивать их в сторону, чтобы вода лилась на пол. При этом при телефонном разговоре исследователь периодически слышал звуки ударов. Группе «Кирово-Чепецк-Космопоиск» удалось переночевать в «беспокойной» квартире, но в эту ночь ничего необычного не происходило. На данный момент семья переехала в другую квартиру из-за невыносимого полтергейстного «террора».
Прикрепления: 0607545.jpg (21.3 Kb) · 3782370.jpg (201.6 Kb)
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Сверхъестественное и паранормальное » Полтергейст обнаружен в городе Киров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта