Пятница, 19.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Человек-слон в Пакистане - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Здоровье и токсины » Человек-слон в Пакистане
Человек-слон в Пакистане
pashan89Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline


22-летний Сайн Мамназ (Sain Mumtaz) с окраины Лахора (Пакистан) изуродован синдромом Протея. Его голова непомерно разрослась в высоту и ширину.
При этом болезнь продолжает вызывать рост костей. Хотя местные жители вполне смирились с необычным внешним видом парня, сам он уже отчаялся найти спасение от своего недуга. Из-за устрашающей внешности он не может найти работу, а из-за прогрессирующей болезни чувствует себя все хуже и хуже.
Синдром Протея настиг его когда он был еще ребенком. По словам специалистов, это та же самая напасть, которая мучила в свое время знаменитого Человека-Слона Джозефа Меррика.

Сам Сайн когда-то считал, что это страшное проклятие, которое Бог наслал на него за какие-то прегрешения. Из-за этого он не раз впадал в депрессию и лишь поддержка родных возвращала ему силы. Местные жители зовут его "Большим другом" и от всего сердца желают парню поскорее найти лекарство, которое сможет ему помочь.
-Некоторые люди даже не считают меня человеком, - рассказывает Сайн,-мое лицо изуродовано, но психически я нормален. Раньше меня все боялись и даже убегали, когда я выходил на улицу, сейчас немного привыкли.

Сайн надеется на лекарство, но Синдром Протея, который поставили ему врачи, пока еще неизлечим. Ничто не может остановить непомерный рост костей.





 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Здоровье и токсины » Человек-слон в Пакистане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта