Пятница, 29.03.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость

Необъяснимые явления

Смотреть фильмы онлайн, скачать фильмы бесплатно с narod.ru добавьте сайт в КАТАЛОГ САЙТОВ

Мальчика-черепаху спасли от огромной опухали. - НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Здоровье и токсины » Мальчика-черепаху спасли от огромной опухали.
Мальчика-черепаху спасли от огромной опухали.
pashan89Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline


Шестилетнему жителю деревни на юге Колумбии по имени Дидье Монтальво пришлось перенести ряд сложнейших операций для того, чтобы навсегда избавиться от огромной опухоли - врожденного мелоцитарного невуса. Еще совсем недавно 40% его тела были покрыты наростом, похожим на панцирь, из-за чего бедный Дидье получил прозвище "Мальчик-черепаха".
Огромные родинки украшали тело ребенка с самого рождения, однако его мать тогда не придала этому большого значения, решив, что с возрастом они исчезнут. Однако со временем болезнь только прогрессировала. Хирург, оперировавший Дидье, был просто в шоке от его запущенного состояния.
Необычная болезнь причиняла Дидье не только физические страдания - помимо того, что опухоль весит несколько килограммов, она еще и ужасно зудит - но и нравственные. Он и его семья были изгнаны из деревни, ему было запрещено посещать школу и играть с другими ребятами. Суеверные колумбийцы обвинили в недостатке Дидье его мать: по их мнению, всему виной то, что она смотрела на солнечное затмение во время беременности.
Дидье мог прожить со своим увечьем всю жизнь - у его бедной семьи просто не было денег на операцию. Однако после того, как его трогательная история была напечатана в местной газете, на Монтальво хлынул целый поток пожертвований. Операцию проводил молодой хирург Нил Балстроуд из Лондона, который ради этого приехал в Колумбию.
Прикрепления: 3657931.jpeg (13.9 Kb)
 
НЛО, сверхъестественные и необъяснимые явления » СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ И НЕОБЪЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ » Здоровье и токсины » Мальчика-черепаху спасли от огромной опухали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья
$$
Поиск
Статистика

Реклама Tak.ru
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz
Карта сайта